Проблемы с получением компенсации за ЖКУ - Начальник Почты России не может помочь, как найти решение?

• г. Алагир

Несколько месяцев не можем получить компенсацию за оплату ЖКУ, хотя точно знаем, что они выделены. Обращались к начальнику Почты России, он говорит, что не может повлиять на почтальона, их и так не хватает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.