Что делать, если получена квитанция на транспортный налог за 2012 год, несмотря на снятие машины с учета и оформление купли-продажи

• г. Мичуринск

Я снял свою машину с учета в июне 2011 года, в 2012 г. заплатил транспортный налог за 2011 г. В сентябре 2012 г. поставил машину снова на учет и на следующий день оформил куплю-продажу. В этом году приходит мне квитанция на транспортный налог за 2012 год. Подскажите мне, пожалуйста, мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите в налоговом уведомлении за какой период сделан расчет за 2012 год, если за весь год - обращайтесь в налоговую.