Банк требует внести задолженность - какие последствия ждут за неплатежом?

• г. Железноводск

Звонит банк и говорит, что мы не можем в одностороннем порядке расторгнуть с ними договор, только они могут, и если завтра мы не внесем задолженность, то они выставят полную сумму. Мы не сможем ее оплатить, какие дальнейшие их действия будут?

Ответы на вопрос (3):

Могут сами обратиться в суд за взысканием долга, а могут продать долг коллекторам.

Это лучший ответ

Банк подаст в суд на издание судебного приказа - вы напишите возражения.

УДАЧИ ВАМ

Банк обратиться в суд о взыскании с вас задолженности, в суде можете просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.