Требуют оплатить долг сразу.

• г. Ижевск

Требуют оплатить долг сразу.

Ответы на вопрос (4):

И в чем Ваш вопрос?

Вопрос заключается в том что банк продал мой кредит и начались угрозы и наезды и требования оплатить долг полностью с очень большими процентами что мне делать в данной ситуации

В данной ситуации, поскольку подключились коллекторы, Вы вправе им ничего не выплачивать.

Возьмите справку с банка о том, что банк к Вам как к заемщику претензий больше не имеет.

А коллекторское агентство посылайте в суд. Если от них будут поступать угрозы - обращайтесь в прокуратуру.

Ждите суда. В суде можете оспорить сумму долга и неустойку. Или же выполняйте требования коллекторов.