Требуют оплатить долг сразу.

• г. Ижевск

Требуют оплатить долг сразу.

Ответы на вопрос (4):

И в чем Ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Вопрос заключается в том что банк продал мой кредит и начались угрозы и наезды и требования оплатить долг полностью с очень большими процентами что мне делать в данной ситуации

Спросить
Пожаловаться

В данной ситуации, поскольку подключились коллекторы, Вы вправе им ничего не выплачивать.

Возьмите справку с банка о том, что банк к Вам как к заемщику претензий больше не имеет.

А коллекторское агентство посылайте в суд. Если от них будут поступать угрозы - обращайтесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Ждите суда. В суде можете оспорить сумму долга и неустойку. Или же выполняйте требования коллекторов.

Спросить
Пожаловаться

Отключили горячую воду, сказали что отключат канализацию, требуют оплатить долг в полном объеме. Возможности погасить долг полностью нет. Готов погасить частями, возможно-ли это? ЖКХ требует сразу.

Скажите пожалуйста правомерно ли при заключении рассрочки на долг по коммунальным услугам требуют оплатить сразу 30% от суммы долга? Заранее спасибо.

Коллекторское агенство требует долг, больше чем сам банк. Мне пришло письмо с суммой долга, причем есть просроченная задолженность по основному долгу и непросроченная задолженность. Коллекторы требуют оплатит и то и другое по реквизитам банка. Имею ли я право оплатить только просроченную задолженность, а непросроченную платить в соответствии с графиком платежей?

Был суд с банком. Банку весь долг выплатил и взял справку об отсутствии долга. Пришёл к приставам они требуют оплатить проценты от общего долга им как взнос. Я отказался на что мне ответили что информация о долге так и будет висеть пока не оплатите взносы. Что делать?

Я собственник 1/3 доли в 2 х комнатной квартире, имеется долг по коммунальным платежам с исполнительными листами, а так же у одного из собственников на его долю наложен арест за другие долги, могу ли я другому собственнику у которого доля не в аресте подарить свою долю перед этим составить расписку у нотариуса что он обязуется оплатить мою часть долга по коммуналке и смогу ли я выписаться сразу из этой квартиры?

Судебный пристав тебует оплатить по исполнительному листу долг банку. Денег таких в данный момент нет. законны ли требования судебного пристава об оплате штрафа в ситуации когда нет финансовой возможности оплатить всю сумму долга сразу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У еня есть кредит вхом банке сейчас есть долг я немогу его оплатить весь сразу а банк требует погосить плочу маленькими суммами от долга неотказываюсь что делать.

Долг в МФО, оплатить не могу сразу, плачу частями, больше денег сейчас нет, а они требуют погасить долг. Звонят на работу без перерывно, угрожают.

К вам: я пользовался кредитной картой банка «Сбербанка».Но не смог оплатить долг перед ними. Сейчас звонят коллекторы и требуют всю сумму сразу оплатить. Долг (40.000 тыс рублей), но я студент и не могу сразу выплатить всё.Но могу платить в месяц по четверть суммы долга. Можно ли мне так сделать? И отстанут ли от меня коллекторы если я начну платить по кредиту банку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение