Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Будьте добры, ответьте на такой вопрос. Я собираюсь заключить брак с гражданином Германии.

Брак будет заключен в России. Какие нужны документы от него для подачи заявления? Должны ли они быть как-то заверены в российских органах?

вопрос №58330
прочитан 14 раз
Оцените вопрос

Основным требованием при заключении брака с иностранным гражданином является доказательство отсутствия у него зарегистрированного брака. Для этого ему потребуется обратиться в свой муниципальный орган для получения такого документа.

Если у Вас возникнут ещё вопросы, касающиеся семейного или гражданского законодательства ФРГ, то можете ко мне непосредственно обратиться в офис за консультацией. Законодательством ФРГ занимаюсь 13 лет.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X