Права и обязанности займодавца и заемщика при отказе последнего от погашения крупного займа

• г. Первоуральск

Брали деньги в банке больше миллиона я займодавец заемщик и поручитель есть договор займа теперь заемщик отказывается платить могу ли я подать заявление в суд банк требует платежи от меня т к деньги взяты на мое имя.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можете вполне

если по договору займа наступил срок исполнения обязательства, то можете.

Здравствуйте. Если банк предъявит иск в суд, то имеете право требовать привлечения участия в деле основного заемщика

Взыщут с вас ,а вы потом с должника.