Уведедомление пришло, мол не вручено никого нет дома.

• г. Москва

Дал приятелю автомобиль на время по рукописной доверенности, а он его передал другому лицу. Как быть в этой ситуации? Телеграмму об отзыве доверенности и предложением в десятидневный срок вернуть авто отправил. Уведедомление пришло, мол не вручено никого нет дома. Что делать? ПТС СТС и талон ТО у него. ОН поменял все телефоны прячется от меня.

Ответы на вопрос (1):

Егор! Вариантов два: подать заявление об угоне либо иск к тому, кто пользуется автомобилем об истребовании имущества из чужого незаконного владения.