Могу я у города взять землю в аренду?

• г. Ивангород

Могу я у города взять землю в аренду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вполне можете - обращайтесь в администрацию

Спросить
Пожаловаться

Подскажи пожалуйста, что мне нужно чтобы взять землю в аренду у города под павильон/киоск? Куда мне обратиться по вопросу аренды земли?

Здравстуйте, я купил небольшой магазинчик который находится на земле города. У предидущего владельца был договор аренды земли, он передал мне права на аренду и сейчас я арендую эту землю. У меня возник вопрос смогу ли я выкупить эту землю или нет?

Купила дом в деревне за мат. капитал два года назад. Земля 26 соток находится в аренде росимущества. Сегодня пришло письмо о задолжности за аренду. Можно ли отказаться от аренды земли, потому что выкупить землю денег нет, да и аренда для меня дороговато.

Гараж в собственности, хочу взять в аренду землю под ним, на данный момент земля в аренде ГСК. Какие действия, и документы нужны для заключения договора аренды с администрацией.

Гараж на земле, земля в аренде аренда заканччивается в следущем году могут ли не продлить аренду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно заключить договор аренды магазина? Магазин находится в собственности арендодателя, а земля в аренде у сельской администрации. Как мне взять магазин в аренду? За землю я тоже платить должна.

Город Череповец Вологодская область. На земле принадлежащей мэрии города находится стационарный павильон. Какой закон регулиркет отношения с мэрией о аренде земли, возможно ли выкупить землю на основании чего? Какая дальнейшая перспектива существования подобных павильонов на земле принадлежащей городу?

, могут ли не продлевать аренду земли из-за нарушения местного закона о "нецеливом использовании земли" земля выделена под продуктовый магазин, но на этой земле ведётся два вида дейтельности "ПРОДУКТЫ"и"УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение