как правильно составить заявление чтобы мне предоставили комплимент игру Юлий материал.

• г. Камышлов

Здравствуйте подскажите пожалуйста как правельно составить заявление чтобы мне предоставили комплимент иру Юлий материал с работы

Как составить заявление чтобы мне предоставили компрометирующие Материал.

Здравствуете подскажите пожалуйста как мне писать заявление. В республике коми удорском районе чтоб мне предоставили квартиру так как я многодетная мать.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно составить заявление чтоб мне выдали постановление что я действительно проживаю в г.Перми больше 5 лет, т.к. нет прописки, постановление нужно для оформления документов. Спасибо.

Сделали завещание у нотариуса на имя Юлия. Завещаю Ивановой Юлие Евгеньевне... При подписании завещания уточнили, правильно ли просклоняли имя Юлия, ведь должно быть Юлии! Нотариус сказала, что правильно - Юлие! Скажите, пожалуйста, сыграет ли это какую-нибудь роль в дальнейшем, и если да, то следует переписать завещание? И как же все-таки будет правильно: Юлии или Юлие?

Наталья:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно составить иск на работодателя.

Скажите пожалуйста как правильно написать заявление на увольнение. Дело в том что мне выдали уведомление о сокращении, сокращение будет 31.03. Я нашла работу и чтоб мне получить все выплаты нужно правильно написать заявление. Подскажите как правильно составить заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Похожие вопросы по теме Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно составить объяснительную за 7 дней прогулов чтоб избежать статьи в трудовой.

Здравствуй. Подскажите пожалуйста, как правильно составить заявление в прокуратуру, чтобы судебный пристав сделал возврат денежных средств т.к. это алименты. Справку о том что на арестованный счет поступают алименты я им предоставила. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение