Адвокат требует новую оплату за незавершенную работу - возможно ли отказаться от его услуг и вернуть оплату?

• г. Чудово

По моему делу я нанял адвоката. Дело так и не решилось. Заплатил за работу, иск не удовлетворила.

Требует снова оплату за работу, которую предстоит сделать. Всё по одному и тому же делу. Могу я забрать оплату отказавшись от этого адвоката? Хотя он утверждает, что работал над моим делом. Всю информацию собирал я и предоставлял документы.

Ответы на вопрос (1):

Все условия должны быть оговорены в соглашении (договоре) с адвокатом. Он не может дать 100% гарантию на выигрыш дела, иногда требуется обжалование и не одно. Суды выносят порой абсурдные решения. Если Вас что-то не устроило напишите жалобу в коллегию адвокатов, к которой он прикреплен