Если некоторые дети тоже уже умерли, внуки могут претендовать?

• г. Москва

Моей прабабушке досталось 10 г земли от государства но она уже давно умерла. Кто может претендовать на эту землю по мимо детей? Если некоторые дети тоже уже умерли, внуки могут претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый день!

Внуки могут претендовать на долю в праве на наследство по праву представления, если нет в живых родителя(Сына, дочери) Вашей бабушки.

С уважением,