куда мне обратиться по поводу жилья, своего не имею. Прописана у сестры на 15-ти кв.м. Я мать одиночка, ребенку 5 мес.

• г. Екатеринбург

Куда мне обратиться по поводу жилья, своего не имею. Прописана у сестры на 15-ти кв.м. Я мать одиночка, ребенку 5 мес.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.

Удачи Вам!