Как оформить выкуп долей в домовладении без участия агента недвижимости - необходимые документы и порядок действий

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу выкупить у своего совладельца его доли в домовладении. Земля приватизирована. На части долей у каждого свои документы. С чего начать, какие документы нужны и у кого оформляется купля продажа, без участия агента недвижимости. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Составляйте договор купли-продажи и вместе с документами на право собственности отдайте на регистрацию перехода права собственности в регистрационную палату

вы можете сами составить договор купли продажи и отдать его на регистрацию в рег палату