Отказ в выдаче детского питания - как защитить права моего ребенка?
₽ VIP

• г. Брянск

Моей дочери 1 год 2 мес за всё это время нам было выдано 1 раз молоко "Агу-мама" В ИВАНТЕЕВСКОЙ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ так как мы с ребёнком зарегистрированные на постоянное место жительства в г.Ивантеевка Московской обл. в связи с трудным семейным положением и т.к мы живём в общежитии где нет нормальных условий для ребёнка мы выехали на временное проживание к моей маме в Брянскую обл г.Клинцы. По прибытию я с ребёнком зарегистрировалась по месту пребывания. Но в и тоге ничего не изменилось дет. питание нам так ине выдают. Обращалась я и в Брянск и в Москву соцразвития везде отказано. Я считаю что это ущемление прав моего ребёнка. Что делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Светлана трудно сказать не зная чем органы собеса мотивируют свой отказ.Они письменно не отказывают,только на словах.?Я бы на вашем мести до прокуратуры дошел или до районо и администрации.И напомнил им что сейчас год семьи идет.