Как получить задолженную зарплату после увольнения в 2014 году

• г. Щербинка

Я уволился в декабре 2014 г. Расчет не получил до сегодняшнего дня Большая часть задолженности по черной ведомости. Как мне получить мою зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в трудовую инспекцию или с жалобой в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Я уволился в декабре 2001 г.

Расчет не получил до сегодняшнего дня.

Большая часть задолженности по черной ведомости.

Как мне получить мою зарплату?

Уволился из ЗАО ГРСП Магнит 9 декабря 2010 года. До сегодняшнего дня расчет не получил! Должны ли мне доплатить за задержку выплаты расчета? Каким способом воздействовать на организацию в моем случае?

Уволился по собственному желанию, когда работал получал зарплату по ведомости, пришло время получать зарплату начальник раньше меня расписался в ведомости и получил за меня зарплату в итоги я прихожу к кассиру она отправляет к начальнику я получаю 20 процентов от зарплаты в конверте на ответ где ведомость зарплат отвечает что он отправил в бугалтерию и расписался в ней. Могу ли я заявить что не получал зарплату т.к я не расписывался в ведомости и к кому мне обратится.

В декабре 2019 года был уволен в запас, исключен из списков части, но до сегодняшнего дня не получил денежную компенсацию за вещевое довольствие. Рапорт на получение писал, ведомость расчета прилагалась. Что мне делать, куда обратиться.

Уволился из компании по собственному желанию, выплатили только зарплату по договору. Премиальную часть удержали. Зарплата черно белая. Можно от потребовать от работодателя выплаты премиальной части. Если имеются зарплатные ведомости у меня, что я в предыдущие месяцы получал и договорную и премиальную зарплату.

Уволился с работы в конце сентября получил полный расчет, кроме черной зарплаты за август.15 октября все кто работает в той фирме получили черную зарплату за август а мне не выдали. Подскажите пожалуйста.

Уволился из ООО в декабре 2012 г., на руках имею расчетный листок о начисленной сумме за декабрь месяц. Расчет при увольнении не получил. После обращения в прокуратуру, в феврале 2013 г. уплатили часть зарплаты, лишив премии и компенсации за неиспользуемый отпуск, которая была начислена в декабре месяце 2012 г. Правы ли они? Можно ли обратиться в суд за выплатой вышеуказанной задолженности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 2008 г. работал в ООО часть зарплаты получал официально, а часть по черным ведомостям. Как востановить чернуюзарплату к пенсии? Если есть ведомости на выплату чернойзарплаты за весь период работы.

В фирме, где я работаю, часть зарплаты белая-16000, а большая часть - серая. Серую зарплату не выплачивают с ноября 2015. Белая зарплата приходит на банковскую карту, а серую зарплату выдавали в бухгалтерии, работник расписывался в ведомости и получал сумму на руки, никаких расчетных листочков на руки не давали. Вопрос в том, есть ли возможность получить свою серую зарплату? Анна, Санкт-Петербург.

Здравствуйте! Сын работал в г. Жуковский в ЗАО "Шаг 1". Была большая задолженность по зарплате. В августе 2017 г. уволился, отдали трудовую книжку, расчета не получил. Обещали позвонить, когда будет расчет, но увы. Что делать в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение