Алименты на увеличение - возможность запросить отвод судьи в деле мужа и БЖ?

• г. Красноярск

Бж моего супруга подала на увеличение алиментов, судья вынесла решение об удовлетворении иска. Хотя у нас с мужем грудной ребенок, я в декрете. Сейчас бж получает твердую денежную сумму, а не %, и это составляет 45% от зп мужа. Я сейчас сама подала на алименты. Будет суд. разбирательство. Куда пригласят и ее и мужа. Судья будет та-же самая. Могу ли я запросить отвод судьи. Т.к. она изначально на стороне бж.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно доказать заинтересованность судьи в исходе дела.