Мне через неделю исполняется 18 лет. студент. Какой на меня прожиточный минимум в Саратове в 2015 году?

• г. Саратов

Мне через неделю исполняется 18 лет. студент. Какой на меня прожиточный минимум в саратове в 2015 году?

Ответы на вопрос (1):

Постановлением Правительства Саратовской области от 10.11.2014 N 624-П "О величине прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения Саратовской области за III квартал 2014 года" прожиточный минимум для трудоспособного населения составляет 7284 руб. За первый квартал 2015 года прожиточный минимум будет установлен в апреле.