Как оформить жалобу в госорганы на незаконно-построенную мойку и устранение зловонного запаха

• г. Ростов-на-Дону

Напротив моего дома, стоит незаконно-построенная мойка, от которой идет зловонный запах. Так вот, как написать жалобу в гос органы, чтобы гос органы обязали его снести это строение!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! жалоба пишется в произвольной форме с подробным изложением обстоятельств дела.

Обязать снести строение может только суд.