Хочу пойти служить по контракту с чего начать?

• г. Евпатория

Хочу пойти служить по контракту с чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Начать следует с обращения в отдел кадров с заявлением.

Здравствуйте! с обращения в военкомат. "Контракт не может быть заключен с лицами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступлений, отбывавшими наказанием в виде лишения свободы, с лицами в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие.

Военнослужащим проходящим службу по контракту, а также их членам семьи предоставляются служебные жилые помещения. "