Отсутствие инвалидности после автотравмы с множественными переломами и серьезными осложнениями - возможные варианты дальнейших действий

• г. Ковылкино

Сегодня была на комиссии мсэ, инвалидность мне не дали. Автотравма, множественные переломы ребер, таза, ушиб сердца, ушиб почек, посттравматический перикардит, тромбоз левой ноги. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обжалуйте решение МСЭ в суд согласно Гл.25 ГПК РФ.