Отсутствие инвалидности после автотравмы с множественными переломами и серьезными осложнениями - возможные варианты дальнейших действий

• г. Ковылкино

Сегодня была на комиссии мсэ, инвалидность мне не дали. Автотравма, множественные переломы ребер, таза, ушиб сердца, ушиб почек, посттравматический перикардит, тромбоз левой ноги. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обжалуйте решение МСЭ в суд согласно Гл.25 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Какая ответственность водителя, сбившего пешехода на пешеходном переходе? Пешеход жив. перелом ноги, перелом таза, сильный ушиб головы без сотрясения, множественные ушибы.

Хотелось бы проконсультироваться у Вас, в размере какой суммы мы можем требовать возмещение вреда здоровью в результате ДТП. В "пострадавшей" машине два человека из трёх имееют тяжкие телесные повреждения (1-й: сотрясение и ушиб головного мозга, перелом ребер, ушиб грудной клетки, разрыз диафрагмы, печени, тонкого кишечника, множественные переломы таза; 2-й: сильный ушиб с сотрясением головного мозга, перелом основания черепа, ушиб грудной клетки, повреждение одного из легкого, разрывы связок конечностей, переломы ребер). Третий из пострадавших пассажиров: мальчик 10 лет: сотрясение головного мозга, множественные ушибы.

Заранее примного благодарен! С уважением, Александр.

Со мной произошел несчастный случай на производстве в 2015 году. Результат многочисленные переломы таза и ампутирована нога до колена. На первой комиссии МСЭ, мне дали 2 группу инвалидности и 80% утрату трудоспособности, сейчас на повторной комиссии МСЭ, мне дали 3 группу и 60% потерю. Есть ли смысл обжаловать решении комиссии и какие документы нужны?

Травма при падении с высоты: удаление селезёнки, перелом таза, ребер, руки, лопатки, поперечных отростков от 8-9 позвонков грудного отдела, проткнуто лёгкое, ушиб сердца и по мелочи. При всем этом положена инвалидность. Да или нет?

8 сентября я попала в дтп получила множественные переломы левой ноги и таза. Уже 3.5 месяца я а болею не хожу левая нога не сгибается в колене. Обатилась к участковому врачу для оформления инвалидности. Но мне отказали-сказали рано оформлять инвалидость только после 6 месяцев нахождения на больничном - правильно ли это на работе как оказалось меня тоже не оформили и встал вопрос об оплате больничного.

Закрытый перелом носа, искривление носовой перегородки, ушиб ребер, множественные ушибы головы, синяки в паху, на руках, на ушах, на голове. Можно оценить как вред здоровью средней тяжести.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня два открытых перелома голени, левой ноги со смешением, и один закрытый перелом со смешением колено, тоже на левой ноге, не заживает уже 9 месяцев, могу ли я,зделать временную инвалидность?

Были множественные травмы. Закрытый оскольчататый перелом средней трети и шейки левой бедренной кости со смещением отломком. Закрытый перелом левой ключицы со смещением отломком. Открытый перелом медиального мыщелка правой бедренной кости и межмыщелкового возвышения с права. Были прставленны металло конструкции на переломы. Часть удалили с ключицы и правой ноги. В левой оставленны. Хожу с тросью. Могу ли я рассчитывать на инвалидность до моелубшей операции?

Перелом лобной кости перелом основания черепа переломы ребер и множественные ушибы 52 дня находился на лечении в реанимации После выписки частичная потеря памяти Травмы получены при дтп на пешеходе Какая тяжесть и сколько можно просить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение