Сирота без жилья - Как найти решение проблемы бездомности?

• г. Оренбург

Я круглый сирота родители мои умерли мать умерла в 2008 году а отец 2009 году. У меня не кого не осталось. В 2010 году я поступил учиться в ПУ №9 поселка Тюльган в 2013 году выпустился и уже 2 года я скитаюсь... не знаю где жить, летом я ночую на огороде и ногда и на лавочке спал а зимой скитаюсь по Тюльганскому району. Администрация Тюльганского р-на не каких действий не принемают. Суд решил в не очереди мне отказать но поставил меня 13 на очереди на квартиру а вчера я узнал что я 23. что мне делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке