Имею ли я право на льготную пенсию после получения инвалидности и увольнения с работы?

• г. Ахангаран

Имею ли я право на льготную пенсию, я работал электрогазосарщиком на цемзаводе, получил травму получил 2 группу инвалидности 2000 г. сняли группу 3 года назад, обратно на цемзавод не приянли на работу и в данный момент нигде не работаю. 21,06,2015 г будет 55 лет.

Ответы на вопрос (1):

В интернете ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

О ГОСУДАРСТВЕННОМ ПЕНСИОННОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ГРАЖДАН - ГЛАВА I.