Написал генеральную доверенность юристу для оформления дома, появились сомнения, можно как то отозвать доверенность.

• г. Новосибирск

Написал генеральную доверенность юристу для оформления дома, появились сомнения, можно как то отозвать доверенность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, вполне возможно, обратитесь к тому же нотариусу и отзовите доверенность.

Отменить доверенность можно в любой момент - это ваше право по закону. Основанием для прекращения действия документа является ваше желание.

Обратитесь к нотариусу - тому, который заверял доверенность. Напишите заявление в произвольной форме об отмене.