Я был женат от этого брака у меня есть ребенок.

• г. Калининград

Я был женат от этого брака у меня есть ребенок. Через некоторое время мы развелись и теперь она мне говорит, что этот ребенок не от меня, как это проверить в судебном порядке по днк? и где это делают? И какова стоимость днк?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать в суд на установление отцовства, анализ ДНК очень дорогостоющий и не совсем приятный для ребенка. Но лучше его проводить в судебном порядке. Все что вы можете добиться при признании вас "не отцом", вы не будете платить алименты.