Я был женат от этого брака у меня есть ребенок.

• г. Калининград

Я был женат от этого брака у меня есть ребенок. Через некоторое время мы развелись и теперь она мне говорит, что этот ребенок не от меня, как это проверить в судебном порядке по днк? и где это делают? И какова стоимость днк?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать в суд на установление отцовства, анализ ДНК очень дорогостоющий и не совсем приятный для ребенка. Но лучше его проводить в судебном порядке. Все что вы можете добиться при признании вас "не отцом", вы не будете платить алименты.

Спросить
Пожаловаться

Если муж и жена состояли в браке и у них родился ребенок, потом они развелись и через несколько лет зарегистрировали брак повторно, то при разводе (расторжении повторного брака) им нужно через суд это делать или можно просто в ЗАГСе заявление написать? (Получается что есть общий ребенок, но он еще от первого брака, который был расторгнут в судебном порядке) Ребенку 7 лет.

У моего мужа есть дочь от первого брака, он ее удочерял, так как брак не был зарегистрирован (потом по истечение времени брак зарегистрировали). появились сомнения по поводу отцовства. Как сделать тест днк в судебном порядке или самим обратиться в Центр, где делают этот тест. Спасибо!

Был женат, есть общий ребенок. По независящим от меня причинам мы развелись, точнее она по суду развелась со мной еще в 2016. Теперь мне требуется получить свидетельство о расторжении брака, но вот проблема. Неизвестно где она в суде была, где расторгался брак и т.д. Отделения ЗАГС где регистрировался брак посылают меня в пешее эротическое, ЗАГС по месту регистрации моей так же делают. Длится это уже 4 года, что делать, как быть? Сил нет никаких, через МФЦ пробовал обращаться - невнятные отписки в ответ (последний раз письменно и в ЗАГС и в МФЦ обращался), через гос. услуги тупо записывает в загс на прием - после прихода опять отправляют в пешее путешествие.

Мне пожалуйста как мне быть я хочу подать иск в суд на установление отцовства через тест днка в праве ли я это сделать и еще бывшая жена мне говорит что ни она ни ребенок этот тест проходить не будут можно ли в судебном порядке ее обязать это сделать и как быть с алиментами если она не захочет проходить тест у меня есть подозрения что ребенок не мой.

Я проживала в граждан. Браке, от этого брака появился ребенок. Установили отцовство. Через некоторое время этот отец подает в суд о назначении днк, т.к. начал сомневаться. В суде я согласилась на проведение этой экспертизы. Нам назначили день, но вдруг решила отказаться. Что мне будет за это?

В браке с супругой был открыт вклад на моё имя на мои средства. Спустя некоторое время вклад был закрыт деньги потрачены.. после этого через некоторое время мы развелись и спустя практически год после развода жена подает иск о якобы истребовании с меня половины вклада... подскажите пожалуйста какова должна быть моя тактика?

Бывшая жена брала кредит, когда мы были в браке и я был поручителем, брала себе телефон, теперь, когда мы развелись, она хочет повесить этот кредит на меня, потому что не может сама выплатить, говорит что объявит себя банкротом и т.д. Сможет ли она это сделать и придётся ли мне выплачивать её кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С бывшим супругом брак был зарегистрирован в городе А в 2001 году. Развелись в городе Б в 2005 году через суд по моему заявлению так как был ребенок. В ЗАГС никто не обращался за свидетельством о расторжении брака. Прошло 13 лет. Теперь появилась необходимость в свидетельстве о расторжении брака. Куда мне обращаться? В город А где был зарегистрирован брак, или в город Б где был расторгнут брак в судебном порядке или в город В где я сейчас проживаю?

У сестры возникла проблема:

В 2007-м году она развелась с мужем. От брака остался несовершеннолетний ребенок. Раздела имущества не было. Бывший муж добровольно выплачивал алименты и помогал материально. Больше женат не был. В 2014 году он умер. Он являлся соучредителем предприятия. Может ли она выделить свою долю в предприятии и если это делается в судебном порядке то каков размер госпошлины?

Я жил с девушкой но вышла она замуж за другого человека и уже в браке родила ребёнка спустя год после того как родился ребёнок она развелась и связавшись со мной она доказывает то что это мой ребёнок и просит сделать тест днк на что я отказываюсь и она гразиться это сделать в судебном порядке, могу ли я отказаться делать днк в судебном порядке? И если признают моё отцовство мне прижиться платить алементы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение