Какая квартира (площадь) положена нуждающимся в улучшении жил. условий. Состав семьи-мама, папа,2 дочери. В Лен Обл.

• г. Приозерск

Ответы на вопрос (1):

Елена Владимировна! Семье, состоящей их трех и более человек, жилье предоставляется по норме предоставления 18 метров квадратных общей площади жилого помещения на каждого, т.е. вам на 4-х положена квартира площадью не менее 72 метра.