Необходимая площадь для получения материнского капитала на расширение Краснодара для семьи из 4-х человек.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862.

Спросить
Пожаловаться

Хотим взять дом в ипотеку в сбербанке под материнский капитал, какие должны быть услловия дома чтоб его одобрили? Зависит сколько ему лет и какая площадь?

Скажите пожалуйста что является общей площадью квартиры нежилой площади квартиры Какая должна быть Какие должны быть цифры одинаковые или разные и информация о помещении в справочники от коммунальных платежей стоит площадь помещение Это правильно или должно всё-таки стоять площадь квартиры общая и жилая.

Какая УЧЕТНАЯ НОРМА площади помещения в Нижневартовске, при реконструкции дома, хотим произвести реконструкцию дома за материнский капитал, сколько минимум квадратов нужно добавить по закону, чтоб ПФР не придрался и перевел вторую половину средств.

Скажите пожалуйста, если я покупаю дом в деревне за материнский капитал, какая должна быть его минимальная общая или жилая площадь - есть ли такие требования у Пенсионного фонда? Хочу купить дом с общей площадью 25 кв.м. Заранее сапсибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие должны быть жилищные условия или сколько кв. должно быть для того чтобы можно было подать на расширение жилой площади?

Купила дом на материнский капитал, общая площадь 59,3 кв. Сразу сделала доли на себя и детей (10 и 1,5 года). Хочу дом продать и купить квартиру, и сделать доли только на детей. Какая общая площадь должна быть в квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение