Проблемы с оплатой интерактивного телевидения от ПАО Ростелеком - столкнулась с неизвестной квитанцией и судебным заседанием без уведомления

• г. Тольятти

Я заключила с ростелекомом договор от 13.03.2012 г. на просмотр интерактивного телевидения, ростелеком выделить приставку я ежемесячно оплачивала добросовестно по квитанции которая приходила, но 05.12.2013 г. Пришла квитанция с другим л/с с суммой 5513 рублей. Я конечно поехала за разъяснением в ростелеком где мне толком ничего не разъяснили. Я не стала оплачивать. Сегодня был суд без меня так как повестку я не получала. Позвонили с суда прийти ознакомиться решением, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Придите ознакомьтесь, можете подать иск на отмену заочного решения.