У меня в трудовой книжке неправильно записана фамилия - возможно ли внесение изменений на основании архивной справки?

• г. Барнаул

У меня в трудовой книжке неправильно записана фамилия (фамилия заменена после заключения брака). На корочке сделана запись, но не указана какая фамилия на какую изменена, нет печати и штампа, ни подписи, только дата. Судя по дате, запись была сделана во время обучения в ВУЗе. По моему запросу мне выслали архивную справку, где указаны мои обе фамилии, но нет приказа о смене фамилии в трудовой книжке. Может ли мой настоящий работодатель внести изменения в фамилию в трудовой книжке на основании этой справки?

Ответы на вопрос (1):

А в связи с чем возникла необходимость в исправлениях? Если принадлежность трудовой книжки именно Вам оспаривает Пенсионный фонд, то, скорее всего, установить факт принадлежности Вы сможете только в судебном порядке, через установление факта, имеющего юридическое значение.