Банк ограничил мои выездные возможности из-за задолженности по кредиту - правомерно ли это?

• г. Мончегорск

У меня был суд по банк. Кредиту. ДеИсполнительный уже у приставав. Сегодня я была у пристовм мы обговорили сумму платежа и тут она говор т что банк заптетил мне на 6 месяцев выезжать из города. Ни потписи не взяла с меня и докумннт нп показала. Долг ой 650000 т.р. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Это приставы вынесли ограничения о выезде за пределы РФ а не банк.

Здравствуйте!

На выезд за пределы РФ банк не имеет права накладывать запрет. У него просто нет таких полномочий.

А вот ФССП как раз запрет на Ваш выезд вполне может наложить.

За рределы РФ я понимаю а они запретили по РФ тоесть выезд из города где я живу и прописана. Это законно?

Нет, конечно не законно