Что произойдет с неприватизированной квартирой, в которой прописаны свекры, сын, дочь и несовершеннолетний ребенок?

• г. Самара

Квартира у свекра и свекрови не приватизированна, прописаны в ней муж, дочь, родители и не совершенолетний ребенок. Что в будущем станет с квартирой, может ли она отойти государству или останется сыну и дочери? При условии что у сына есть в собственности квартира, но он в ней не прописан, прописан в неприватизированной квартире родителей.

Ответы на вопрос (1):

Останется кому нибудь из зарегистрированных.