У меня шиномонтаж на колесах нужен ли договор от куги на землю где стоит шиномонтаж.

• г. Санкт-Петербург

У меня шиномонтаж на колесах нуженли договор от куги на землю где стойт шиномонтаж.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, не совсем понятен вопрос. Если Вы занимаетесь предпринимательской деятельною, то должно быть или ИП или ООО. И, соответственно, договор аренды помещения или земельного участка с предоставленным правом возведения постройки и т.д. должен быть. В противном случае - Вы нарушаете УК РФ и занимаетесь незаконной предпринимательской деятельностью. Помимо уголовной ответственности к Вам могут применить как административные, так и фискальные требования.

За подробной консультацией и реальной помощью, звоните 8-921-341-02-61, Дмитрий. Удачи!