Отсутствие договора и невыплата зарплаты - что делать в подобной ситуации?

• г. Серпухов

У меня такая ситуация устроилась на работу в продуктовую торговую сеть прошел месяц, я еще не подписывала никакой договор, была зарплата, а я ничего не получала так как зарплата должна прийти на карточку а у меня не брали никаких данных, и теперь мне говорят что я больше работать не буду что мне делать на руках нет никакого договора.

Ответы на вопрос (3):

Пожалуйтесь в инспекцию по труду.

Здравствуйте!

По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу на работодателя.

Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.

Другие инстанции Вам не помогут, т.к. у Вас нет договора с работодателем.