Успею ли я приватизировать земельный участок в СНТ до конца дачной амнистии 01.03.15 г. (нет кадастрового плана и т.д.)

• г. Санкт-Петербург

Успею ли я приватизировать земельный участок в СНТ до конца дачной амнистии 01.03.15 г. (нет кадастрового плана и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

Приватизация земельных участков сроком не ограничена. Дачная амнистия до 1 марта позволяет регистрировать садовые дома без разрешения на строительство.