Как выжить, если набрал кредитов, не могу выплатить зарплату и лишен имущества и жилья?

• г. Тверь

Набрал кредитов, платить нечем зарплату пол года не платили, сейчас платят половину, имущества нет жилья нет, нет ничего, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждите когда Банк подаст иск в суд, попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст 333 ГК РФ, а после вступления решения в законную силу - подайте в суд заявление о предоставлении отсрочки.