Владелица квартиры, приобретенной в 2011 году, обнаружила возможность получить выплату от государства в размере 200 000 тысяч - существует ли срок давности для таких запросов?

• г. Долгопрудный

Я купила квартиру в 2011 году и только сейчас узнала, что государства мне может выплатить какие то деньги, что то в районе 200000 тысяч. Скажите пожалуйста есть ли какой то срок давности, могу я их получить сейчас?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со ст.220 Налогового кодекса имущественный налоговый вычет не ограничивается никакими сроками налогового периода.

У вас было три года для получения налогового вычета, я понимаю так, что этот срок истек в 2014 году.