Где можно оспорить решение районного суда?

• г. Москва

Где можно оспорить решение районного суда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В Мосгорсуде

Доброй ночи! жалоба на решение районного суда подается в апелляционном порядке, через суд вынесший решение в областной (если вы живете в области) или городской суд апелляционной инстанции. Самое главное соблюсти сроки подачи апелляционной жалобы. Это 1 месяц по дня получени на руки решения суда изготовленного в окончальной форме. С уважением, Если что пишите

Здравствуйте!

На решение районного суда может быть подана апелляционная жалоба в течение месяца со дня вынесения решения в окончательной форме. Жалоба подается через суд первой инстанции в суд апелляционной инстанции (городской или областной). Советую обратиться к юристу.