Оккупация комнаты - после нового года пропал прописанный сосед и все мои вещи, как поступить?

• г. Москва

Приехал после нового года домой (общежитие, живу и прописан с 1992 года) в моей комнате живет и уже прописан другой человек, все вещи пропали, что делать.

Никаких решений ни суда нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо выяснять на каком основнии он заселился.