Несколько лет не платил.. могут ли меня подать в розыск.

• г. Люберцы

Несколько лет не платил.. могут ли меня подать в розыск.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут если вы не платите.

Спросить
Пожаловаться

Сдал автомобиль по договору аренды авто водитель напился и совершил 2 дтп и скрылся с места дтп авто у меня. Но оно в розыске как снять розыск с автомобиля-инспектор по розыску сказал-веди нарушителя-сниму с розыска вопрос как грамотно подать заявление чтоб сняли с розыска.

Могу ли я находиться в розыске от военкомата. Военник не получал. Но был в розыске до 27.не снимали. Приходил несколько раз. к врачам отправляли. Но не снимали с розыска. В гаи высвечивался сигнальный розыск.

Писала на розыск. Нашли по платил 3-4 месяца, теперь опять не платит 3 месяца к приставу не является, долг более 100 тысяч. Когда я могу подать его в розыск?

Бывший муж не платит алиментов, суд.приставы не могут найти его больше года, где он я Незнаю. Могу я его подать в федеральный розыск? Сколько требуется времени нахождения в розыске, что бы признать его пропавшим? Просить суд. приставов подать или же самой писать заявление?

Если на человека розыск по статье 161 часть 2 с каким причинамы могут снять с розыска? Если снимают могут еще подать в розыск?

В 2008 году родился сын. Спустя месяц развелась. Прошло 8 лет. за это время бывший муж алименты не платил. Подавала в розыск. Нашли. Алименты так же не платит. Через сколько могу снова подать в розыск? Так как нужны от него справки, а я не знаю его местонахождение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, товарища подали в розыск ст.159 существует срок розыска? И по какой причине его могут подать в федеральный розыск? Спасибо!

Мне заявили в розыск без причыни прошло ровно 4 года сняли с розыска могут опять подать в розыск? Статья 161 част 2 было.

У меня такой вопрос могу ли я подать бывшего мужа в розыск? Так как он не платил алименты и скрывается проставы говорят что не могут найти или не ищут не знаю. И куда мне обратится с таким вопросом что б подать в розыск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение