Оказания давления военкомата на сына из-за отсутствия отца - что делать?

• г. Рассказово

Моему сыну 16 сегодня приходили с военкомата... обрисовали красивую жизнь при поступлении в военное училище. .. но т.к. я сижу в тюрьме у него перспектив нет. убеждали отказаться от отца и все будет... законно ли это и как быть ему... ведь даже при сталине сын за отца не отвечал... что можно в этой ситуации сделать...

Ответы на вопрос (1):

Вашему сыну следует заканчивать обучение и поступать в военное училище ( а вот в полицию он работать не сможет)