Права полиции на проверку места регистрации гражданина - административные штрафы

• г. Лобня

Полиция имеет ли право поехать где зарегистрирован гражданин)) На пример я щас Зарегистрирован не по адресу где проживаю и есть ли на это какой не будь Адинистративный штраф?

Ответы на вопрос (1):

В каких целях проехать ? Им заняться нечем, как Вас преследовать. Если Вы не совершили ничего противоправного, где Вы живете , никого не интересует.