Как восстановить взломанный аккаунт в почте, соцсетях и игровой платформе, если известен IP-адрес злоумышленника?

• г. Марьина Горка

Почту а так же все соц сети и игровой аккаунт (я в него влаживал деньги) интересует вопрос как поступить в данной ситуации. При этом я этого человека не знаю! Но знаю сведенья с какого компьютера был взлом!

Ответы на вопрос (1):

Увы, увы, увы!!! IP адрес - это одно, а взлом мог быть хоть и с данного адреса, но любым иным лицом, имеющим доступ к компьютеру.