Несвоевременная выплата кредита в Росбанке привела к новому долгу - что делать?

• г. Улан-Удэ

Я брал кредит в Росбанке и из-за семейных проблем не выплатил его. Состоялся суд, был представитель банка и мне присудили 188000 руб. через судебных приставов я выплатил эту сумму. Теперь мне звонят с какой-то федеральной службы по сбору платежей и говорят, что у меня долг перед Росбанком 780000 руб. Звонил в банк, мне говорят чтобы я еще оплатил 4190 руб. Как мне быть, если приставы выдали мне постановление о снятии исполнительного производства.

Ответы на вопрос (2):

забейте на коллекторов,они просто по старым данным долгам звонят.раз суд был че вам боятся

Здравствуйте. Не платите. Пусть в суде доказывают что Вы им должны. А вот с федеральной службы не плохо было бы разобраться в рамках правового поля.