Как доказать, что Фольксваген продан и у меня только один автомобиль?

• г. Ярославль

Дорогие адвокаты! Мне нужна ваша помощ. Я в разводе с женой почти год. Перед уходом, она, вместе с родителями, забрала часть наших вещей, а через месяц пришел судебный исполнитель и по решению суда описал то имущество, которое осталось у меня в квартире и два автомобиля (Фольксваген и Опель). Один из автомобилей (Фольксваген) я продал три год назад по генеральной доверености и он официально в ГАИ числиться на мне (в даный момент оба автомобиля под арестом). Бывшая жена в разделе имущества требует, чтоб Фольксваген отдали мне (но он реально продан), а другой-ей. Она утверждает, что Фольксваген был сдан в аренду, а не продан. Как доказать, что Фольксваген продан и у меня только один автомобиль? Заранее благодарен за помощ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий! Факт продажи автомобиля можно доказать только при наличии письменных доказательств, например, расписки.