Можно ли требовать место переселения в определенный район Иркутска?

• г. Иркутск

Я живу в Иркутске, мой дом попал под программу переселения из ветхого жилья, мой дом находится в центре города, у меня работа рядом, ребенок рядом в школу ходит, а меня переселяют на край города да Ещё в такой дом где контингент оставляет желать лучшего. Жилье муницыпальное. Подскажите могу ли я требовать свой район?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от местного законодательства, федеральное это не регулирует.