Нарушение права на рассмотрение ходатайства в резулльтате действий районного суда - вопросы исследования

• г. Челябинск

После суда раонного я получила доказательства (документы) моей правоты, Заявила на апелляционном суду Ходатайство по вновь открывшимся обстаятельствам Суд почему то не стал их рассматривать хотя это были новые доказательства моей правоты и документы о которых я не знала и с трудом получила Срок давности из за того что суд не принял мои доказательства (заявленное данное ходатайство) истек (более 3 месяцев) Я сейчас подала в суд раонный опять данное Ходатайство Но боюсь что судья найдет причину не принять его из за срока давности Моей вины нет я вовремя заявила данное Ходатайство, но по вине суда, который не стал его рассматривать, срок прошел. Имеет ли право суд раонный не рассмотреть мое Ходатайство (по ГПК) ?

Ответы на вопрос (1):

Вы ведь уже сами себе юрист ,задали 21 вопрос,

зачем вам наше мнение.

Купите ГПК РФ,оно не более 100 рублей или наймите юриста

Не имеет,должен или удовлетворить или отказать