Задолженность по трем кредитам в течении двух лет часто меняю работу зарплата не большая.

• г. Урай

Задолжность по трем кредитам в течении двух лет часто меняю работу зарплата не большая.

Ответы на вопрос (3):

Что Вы хотите узнать?

как решить проблему неоплаты в кратчайшие сроки,поскольку зарплата не удовлетворяет и нет возможности оплатить кредит во время,в банках везде отказ.Ближайшее время ищу работу.По трем кредитам задолжность за два года более 100 тысяч рублей.Просят оплатить большую сумму около 30 тыс. сразу,но я не имею такой возможности произвести оплату в указанный срок.Подскажите ваше мнение.

Можете обратиться в банк с заявлением об отсрочке платежей, но это право банка, а не обязанность. Если откажут, ждите, когда банк обратится в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) на основании ст.333 ГК РФ.

После решения суда можно обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.