Бывший муж скрывает доходы и не выплачивает алименты на сына - как взыскать задолженность в полном объеме?

• г. Екатеринбург

Бывший муж, официально не трудоустроен, скрывает свои доходы, согласно судебному приказу от 07.06.2013 должен выплачивать алименты на сына в размере 1/4 части от всех видов з.п. В течение всего времени выплачивает ежемесячно по 3000 р. Задолженность растет, судебный пристав объясняет маленькие суммы - платит, сколько может. На заявление, поданное в феврале 2014 г. пришёл ответ только о том, что у должника в собственности ничего нет. Как взыскать задолженность и обязать выплачивать алименты в полном объеме?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обращайтесь в суд в отношении приставов по факту бездействия.

Для начала обращайтесь в суд взыскивайте алименты в твердой денежной сумме, вам пристав это должен был объяснить, потом тормошите пристава.