Заголовок - Потеря денежных средств и невыплата процентов - опыт работы с мошеннической финансовой компанией

• г. Екатеринбург

Подписала договор с ООО Русская финансовая компания о внесении денежных средств в феврале 2013 года. И внесение собственных собственных средств под 30% годовых от 8.04. 14 года. Проценты не дают и деньги не возвращают. Обратилась в юридическую компанию Право в августе 14 года, а компания оказалась мошеннической. Ни возврата долга, ни процентов! .

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь не в компанию, а к адвокату для консультации.