Возможен ли возврат моей доли в квартире после отказа суда?

• г. Новокузнецк

До брака у меня была своя квартира которая досталась мне по наследству, в браке мы с супругом купили другую квартиру, продав мою, все деньги я вложила в покупку новой квартиры, бывший супруг это не отрицает. Новую квартиру оформили по 1/2, детей нет совместных. При разделе суд мне отказал в моем заявлении лишить его доли. Есть ли шанс, что после жалобы суд востановит справедливость и бывшего супруга лишит доли которая ему досталась только потому что я во время оформления документов на квартиру не знала, что он захочет себе присвоит пол квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Самое главное сейчас вам необходимо доказать источник происхождения денежных средств при покупке второй квартиры.

Светлана, шансов на отмену решения суда первой инстанции практически нет