Как действовать, если нет подписей и даты возврата по расписке на долг в 12400 рублей после двух месяцев, а должники не отвечают на звонки?
• г. Уфа
Дала в долг деньги (12400 р), расписка есть, но на ней нет подписей свидетелей и даты возврата долга. Прошла уже 2 месяца, должники не берут трубку. Как в таком случае поступить.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
пишите претензию и подавайте в суд.